KingR о HellRaisers: «Мидер и четверка там исполняют на 10 из 10»

Российский киберспортсмен и аналитик Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин высказался о первых матчах восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023, оценил перспективы команды Россия, Russia, RU Virtus.pro, а также прокомментировал дебют Россия, Russia, RU BetBoom Team на турнире.

О первых матчах DPC в СНГ

Для меня нежданно-негаданно HellRaisers и DarkSide начали очень крепко. Если честно, то от HellRaisers вообще не ожидал, но мидер и четверка там исполняют на 10 из 10. Darkside же первую карту сыграла отвратно, но потом игроки собрались очень плотно, в первую очередь RodjER начал уничтожать карту. С плохой стороны удивила Nemiga Gaming, ожидал от ребят большего.

О дебюте BetBoom Team

По одной игре не стоит делать выводы, что никто ничего не сможет им противопоставить, хотя выглядят они супер уверенно. Думаю, что с Team Spirit будет равная игра, может и с HellRaisers/Darkside. Вообще, одну серию любая команда может выиграть, та же Natus Vincere на первых картах всегда крепко выглядят. Возможно, они дадут бой. Увидим.

О Virtus.pro

Virtus.pro пока что сыграла только одну серию против фаворитов региона. Это молодая команда с непредвиденной заменой, может какие-то заготовки с Koma уже были, а тут все по новой. Вынужденная замена всегда ослабляет, но может со временем будет и в плюс.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru