Somnus заявил, что за всю карьеру ему никогда не было стыдно за свою игру

Китайский киберспортсмен Китай, China, CN Lu "Somnus" Yao поделился со зрителями на стриме своим мнением о Израиль, Israel, IL Neta "33" Shapira. Somnus считает, что оффлейнер Весь мир, World Tundra Esports заслужил звание самого ценного игрока в каждой карте гранд-финала The International 2022. По его мнению, 33 всегда придерживается собственного стиля игры, несмотря на внешние обстоятельства.

Кроме того, Somnus рассказал о том, что во время The International 2022 он не считал Tundra Esports фаворитом чемпионата, поскольку на тренировках Tundra Esports и Китай, China, CN Royal Never Give Up казались одного уровня. При этом европейский коллектив добился большого прогресса прямо по ходу турнира, признал Somnus.

Somnus также добавил, что RNG с высоким винрейтом играла против Россия, Russia, RU Team Spirit на тренировках, и поэтому он не ожидал, что обе команды вылетят из чемпионата на такой ранней стадии (в первом раунде нижней сетки). Со слов китайского киберспортсмена, винрейт RNG против Китай, China, CN PSG.LGD на TI11 составлял около 50%. Somnus также отметил, что южноамериканские команды плохо проявляют себя в тренировочных матчах.

Наконец, игрок оценил, как менялся его уровень игры с течением лет. По его мнению, каждый год он становился только сильнее, а хуже всего выступал в 2015-м (первый год на про-сцене). Somnus уверен, что он бы мог выиграть The International 2015, если бы тогда обладал такими же навыками игры в Доту, что и сейчас. При этом он добавил, что за всю свою карьеру ему никогда не было стыдно за свою игру.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com