STORM: «Насколько я понял, пока вину Knights не доказали, они могут спокойно играть сезон»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на личном канале в Telegram высказался о китайском коллективе Китай, China, CN Knights, участников которого обвинили в использовании мапхака.

Насколько я понял пока вину Рыцарей не доказали, они могут спокойно играть сезон, ну и сегодня взяли и жахнули Папарацци и компанию. Будет смешно, если все же вину докажут и во всех матчах сделают тех лузы, такое бывало в Китае.

Туманов также сделал прогноз на предстоящий поединок между Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Россия, Russia, RU One Move в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023:

Очень важный матч, который расставит все точки над і что для одного, что для другого коллектива. Обе команды идут со счетом 0-2 и в случае поражения выкарабкиваться с 0-3 в такой узкий промежуток времени будет нереально тяжело, поэтому мотивация должна быть запредельная. Все еще поверю в Нави, бан Эмбера/Тимбера и они должны спокойно переезжать.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 8 по 29 января. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me