Gorgc: «Alliance — очень хорошая команда»

Стример и участник состава Швеция, Sweden, SE Team Bald Reborn Швеция, Sweden, SE Janne "Gorgc" Stefanovski во время личной трансляции на Twitch высказался об участниках второго дивизиона Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе.

Alliance – очень хорошая команда. У неё есть Charlie из топ-50 ладдера и ChYuan – молодой игрок, который тоже входит в топ-50 или около того.

D2 Hustlers можно победить, но они уже давно выступают вместе. IVY, по моему мнению, выглядит слабее, потому что за нее больше не играет Lowskill, я всегда проигрываю этому парню.

Water Rune Enjoyers довольно сильные. У Palantimos примерно такой же ранг, как и у меня. Так что эта команда примерно равна нашей.

Ooredoo Thunders тоже примерно на нашем уровне. Monaspa довольно сильная. Нам очень повезло, когда мы обыграли её в прошлом сезоне. Lil pleb из Ancient Tribe входит в топ-30 ладдера или около того, так что сейчас он довольно опасный противник.

Мы не самая сильная команда. У нас нет высоких ожиданий. Единственное, на что мы надеемся, – это остаться во втором дивизионе. Для этого нам нужно выиграть как минимум две серии из шести. 

Ранее швед во время личной трансляции на Twitch также сравнил себя с другими контент-мейкерами на про-сцене Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com