Один из матчей DPC 2023 в Южной Америке пройдет в формате LAN

Поединок между командами Перу, Peru Thunder Awaken и Перу, Peru Infinity в первом дивизионе южноамериканской лиги Dota Pro Circuit 2023 состоится на ЛАНе. Об этом турнирный оператор ESB, ответственный за организацию региональных лиг в регионе, объявил в твиттере.

У нас есть ИСТОРИЧЕСКОЕ анонс! Мы с самого начала взяли на себя ответственность перед нашим сообществом привнести совершенно новый опыт в южноамериканскую DPC-лигу. Мы хотим поблагодарить Thunder Awaken и Infinity за поддержку этой смелой инициативы.

Организаторы соревнований пока не раскрыли никаких подробностей о предстоящем мероприятии. По слухам, посмотреть матч «вживую» между вышеупомянутыми коллективами смогут 25 человек. Встреча запланирована на 17 января 23:00 МСК.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Южной Америке (в первом дивизионе) пройдет с 10 по 29 января. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC. Два сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com