Cr1t: «Последний год я играл с Nightfall, и он был намного более стабильным игроком»

Участник североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen в послематчевом интервью поделился своим мнением о тиммейте Чехия, Czech Republic, CZ Jonáš "SabeRLight-" Volek, а также рассказал о буткемпе и подготовке к новому сезону Dota Pro Circuit 2023.

О SabeRLighT-

SabeRLighT- время от времени ведёт себя словно клоун в какой-то степени. Из тех, с кем я играл, наиболее похожим игроком в этом плане был iceiceice. Наша нынешняя линия сильно отличается, если честно. Последний год я играл с Егором [Nightfall], и он был намного более стабильным игроком. С приходом SabeRLighT- у нас появилось больший опций в сложной линии, но в некоторых играх происходит фестиваль фида. Но у нас есть прогресс, в целом всё хорошо.

О буткемпе

У нас отлично обустроенное место, здесь есть все необходимые для нас условия. После игр и тренировок многим требуется ментальная разгрузка, физическая активность помогает в этом, но это уже индивидуально для каждого. В течение недели мы играем где-то по три серии в день, включая официальные матчи. Данный DPC стал более плотным в плане матчей, поэтому нам приходится играть по две-три серии. И время от времени мы отвлекаемся на разные активности.

О тренировках

Мы довольно активно практикуемся с командами из Европы, также много играем с коллективами из Южной Америки. Мы не играем только с командами из Северной Америки. Этот регион довольно трудный в плане поиска оппонентов для тренировочных игр.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru