Fly о BOOM: «Давление от ожиданий зрителей не дает ему раскрыться в полной мере»

Капитан североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik поделился своим мнением о команде Весь мир, World Team Secret и ее новом мидере Чехия, Czech Republic, CZ Miroslav "BOOM" Bičan.

Я думаю, что проблема не в BOOM, потому что он присоединился к команде, заменив Nisha, который является одним из лучших игроков на планете. Теперь каждый смотрит на него, ведь команда играла в гранд-финале The International, и из-за этого на BOOM оказывается большое давление. Все обсуждают замену, смотрят игры и трансляции, пишут на Reddit: «И вот этот парень заменил Nisha?» Он может быть отличным игроком, но давление от ожиданий зрителей не даёт ему раскрыться в полной мере. 

Я смотрел почти все игры Team Secret и не могу сказать, что она как-то плохо играла. Просто BOOM это не Nisha, сейчас команда совсем другая. Мне кажется, что этот состав просто ещё не нашёл свою игру. Но зная, что капитаном там выступает Puppey, то я думаю, что коллектив сумеет адаптироваться.

Ранее немецкий киберспортсмен и стример Германия, Germany, DE Max "qojqva" Bröcker во время личной трансляции на Twitch также высказался о команде Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru