Fng об OG: «Сейчас Misha выглядит слабым звеном»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак оценил выступление западноевропейского коллектива Весь мир, World OG в новом соревновательном сезоне Dota Pro Circuit 2023. Баршак отдельно высказался о капитане команды Россия, Russia, RU Михаиле «Misha» Агатове.

[С приходом DM] OG превратилась из необычной команды в достаточно обычную. Но в ней весьма скилловые игроки, чтобы играть в обычную "Доту" достаточно стабильно. В принципе, по этому DPC мы видим, что OG и сейчас хорошо идёт.

Я помню, как в прошлом сезоне защищал Misha. Все такие: "Misha плохо играет, Misha плохо играет". В прошлом сезоне мне в целом нравилось, как он играл, но сейчас, как это ни странно, Misha выглядит слабым звеном. Но это не есть что-то плохое, просто так получилось.

Он выглядит слабым среди игроков, но быть слабым среди лучших — это не плохо. Особенно если команда выигрывает. Поэтому вопросов к Misha не имею. Координирует, как я люблю говорить.

OG выступает в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе. На текущий момент коллектив занимает вторую строчку турнирной таблицы со статистикой 3-1.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru