NS о турнирах от FISSURE & BetBoom: «Посмотрели на D2CL и решили, почему бы и нет?»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов в новом выпуске подкаста «Штормовой Улит» прокомментировал анонс серии турниров по Dota 2 и CS:GO от FISSURE & BetBoom.

Я думаю, что, возможно, FISSURE посмотрели на D2CL, увидели, что можно относительно небольшими вложениями собирать неплохие цифры, если делать это в перерыве между ивентами. Им [командам] делать нечего. Не все согласятся, но, тем не менее, ты можешь набрать пул из неплохих команд. Наверное BetBoom Team заставят играть на турнире от BetBoom. <...> Может, не заставят, но я думаю, что попросят их и если там парням не в падлу, то они и поиграют. Короче какой-то пул из 12-16 команд неплохих найти вполне можно, и они будут не против поиграть. И вроде как толком ничего не тратится, потому что студия есть, работники есть, фактически все, что нужно – это призовой. Ну, а цифры неплохие собираются с этого, относительно. Посмотрели на D2CL и решили, почему бы и нет? Призовой решили сделать побольше, чтобы подзаманить. 

Ранее Кузнецов на личном канале в Telegram оценил уровень игры команды Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова в западноевропейской лиге Dota Pro Circuit 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com