«Я бы сказал, что это наша слабейшая сторона» — Sammyboy о проблемах с коммуникацией в Wildcard Gaming

Участник североамериканского коллектива Весь мир, World Wildcard Gaming США, United States, US Samuel "Sammyboy" Anderson в послематчевом интервью рассказал о проблемах с коммуникацией в команде.

Думаю, мы еще довольно плохи. Я бы сказал, что это наша слабейшая сторона. У нас есть проблемы в коммуникации, как в плане языка, так и в плане взаимодействия друг с другом.

Думаю, мы выполняем основную работу как команда во время игры в официальных матчах. Я пытаюсь заниматься полностью макро, просто кричу на всех, стараюсь держать людей на местах. В официалках мне нужно быть уверенным, что каждый находится на своей позиции. Вне игры идеи тоже в основном мои, мы пытаемся играть экономически эффективно.

На спаррингах я пытаюсь говорить меньше, чтобы у команды было пространство для того, чтобы у всех вырабатывалась одинаковая реакция на определенные моменты в игре. В будущем это позволит действовать быстро и эффективно.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Северной Америке (в первом дивизионе) пройдет с 9 по 29 января. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru