«Одного бедолагу довел до слез и он сломал шмотки». Xakoda рассказал об игре в матчмейкинге Dota 2

Бывший саппорт коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Егор «Xakoda» Липартия на личном канале в Telegram поделился своими впечатлениями от игры в матчмейкинге Dota 2 на очень высоком рейтинге.

Всем ку. Пишу пост скорее для себя но думаю вам тоже будет интересно) Апнул 10600 (60) ранг и после этого очень трудно стало играть т.к люди с большими рангами либо мало играют из-за офицалок либо же просто играют в разное время .

Из-за этого попадается аверага когда люди даже элементарно не могут нажать кнопки (не то что передвижения по карте)и от этого мне становиться х**** морально и начинается жопагорение и включение микрофона с объяснением какой человек ****** ( лох цветочный) . Даже одного бедолагу довел до слез и он сломал шмотки в игре в которой невозможно было проиграть KEKW / я замечаю как мой прогресс тормозится очень часто из-за ошибок или непонимания других людей.

Поэтому пишу этот пост для постановки цели . Мб от части чтобы стало стыдно перед вами хз. Цель: перестать смотреть в чужой огород и следить только за собой,просто мутить людей которые начинают в агрессивной форме разговаривать с тобой (Не знаю сколько уйдет на это времени но по крайней мере я положил начало)можете использовать это как челлендж и делать это со мной и тогда сообщество доты станет лучше Мб шото из этого получится

Ранее Липартия рассказал, от каких команд он получал предложения в минувшее трансферное окно, а также поделился своими планами на ближайшее будущее.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me