Petushara составил тир-лист игроков 3-й позиции в Европе и СНГ

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Владислав «Petushara» Козловский составил собственный рейтинг лучших игроков третьей позиции на профессиональной сцене Dota 2 в Западной и Восточной Европе. В самую высокую категорию Petushara поместил двоих киберспортсменов – Россия, Russia, RU Магомеда «Collapse» Халилова и Израиль, Israel, IL Neta "33" Shapira.

33 — гений. Collapse просто очень скилловый. Nightfall и Ace очень хорошо стоят линию. У zai очень большой пул, плюс он в хорошей форме. Xibbe хорошо играет сейчас, выделяется в своей команде. [Почему MinD_ContRoL в B?] За былые заслуги, я думаю, он неплохо играет, просто ему надо как первая позиция играть зачастую из-за ATF. Игрокам в D-тире, мне кажется, просто повезло с командой. 

Полный рейтинг лучших оффлейнеров Европы и СНГ от Petushara выглядит следующим образом:

  • S-тир: Израиль, Israel, IL 33, Россия, Russia, RU Collapse.
  • A-тир: Дания, Denmark, DK Ace, Россия, Russia, RU Nightfall, Швеция, Sweden, SE zai.
  • B-тир: Болгария, Bulgaria, BG MinD_ContRoL, Украина, Ukraine, UA Resolut1on, Швеция, Sweden, SE Xibbe.
  • C-тир: Россия, Russia, RU AfterLife, Австрия, Austria, AT Tobi, Россия, Russia, RU DM, Россия, Russia, RU Vazya, Россия, Russia, RU Noticed, Украина, Ukraine, UA laise.
  • D-тир: Россия, Russia, RU DkFogas, Россия, Russia, RU MieRo.

Ранее Козловский на личном канале в Telegram также опубликовал собственный рейтинг лучших героев на третью позицию в новом патче 7.32d.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru