Shopify Rebellion и TSM прошли на The Lima Major 2023

Североамериканские коллективы Весь мир, World Shopify Rebellion и Весь мир, World TSM будут представлять свой регион на первом в этом сезоне мейджоре по Dota 2, который пройдет в столице Перу. Обе команды выиграли по шесть матчей подряд в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023 и заняли первые две строчки турнирной таблицы.

Сегодня Shopify Rebellion обыграла США, United States, US nouns, а TSM одержала победу над Весь мир, World B8 Esports. Обе встречи закончились со счетом 2:0. Кроме того, такие команды, как США, United States, US 5RATFORCESTAFF, nouns и Весь мир, World Wildcard Gaming, сохранили свои места в первом дивизионе лиги. Весь мир, World Thiuth Gaming, Весь мир, World ALPHA и B8 Espots будут бороться за последние два слота в первом дивизионе.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Северной Америке (в первом дивизионе) пройдет с 9 по 29 января. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Турнирная таблица


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net