Sayuw: «Четвертое место — это неудовлетворительный результат для каждого игрока из нашей команды»

Саппорт состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Олег «sayuw» Каленбет подвел итоги выступления своей команды в рамках зимнего тура Dota Pro Circuit 2023 – «медведи» заняли четвертое место в первом дивизионе лиги.

время подвести итоги первого тура dpc
4-ое место это не удовлетворительный результат для каждого игрока из нашей команды, каждый рассчитывал на место больше, но с нынешней нашей игрой, на место выше мы не наиграли еще, но исходя из того с какими проблемами мы столкнулись, играв месяц с камилем(koma), потом произошла ситуация которая всем известна, и нам пришлось в срочном времени искать игрока на керри позицию, из за этих замен мы собрались на буткемпе только в 4-5 числах января, возможно если собрались раньше, подошли бы к первым матчам более собрано и сыграли бы лучше.
так что 4-ое место, исходя из того что этому составу большинство людей пророчили вылет во 2-ой дивизион или же рубка за последнее место, не такое уж и плохое для начала сезона.
дальше предстоит еще больше работы, мы будем стараться играть все возможные турниры, чтоб набираться еще больше игрового опыта как команда.
очень рад за глеба(kiyotaka) в этом сезоне он уже проделал много работы и поэтому был достоин посетить первый мажор сезона, красавчик глеб!
спасибо всем кто поддерживал нас и кто хейтил нас, желаю вам всего наилучшего!
увидимся уже совсем совсем скоро.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 8 по 29 января. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me