NS: «Возможно, есть какие-то скиллы у V-Tune, которые позволяют ему держаться в команде»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о таком киберспортсмене, как Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей.

[Почему NAVI уже который год безрезультативно держат V-Tune в составе?] С этим вопросом я бы обратился к менеджменту NAVI. Я откуда знаю? Возможно, есть какие-то скиллы у V-Tune, которые позволяют ему держаться в команде.

Часто, чтобы удержаться, достаточно рабочего языка. Ты красиво рассказываешь, красиво говоришь. "Почему проиграли?". Кто-то, например, начинает всех винить и менеджменту это не нравится: "Чел реально всех винит, не видит проблему в себе, видит проблему во всех вокруг себя, это не круто".

А кто-нибудь начинает по-взрослому разговаривать: "Да, мы ошибаемся, я лично не в лучшей форме находился, бла-бла-бла". И так аккуратненько намекает, что кто-то там лох, но не он. И в итоге сидит в составе 100 лет. Психология, скажем так.

Ранее Кузнецов на личном канале в Telegram прокомментировал новость о том, что Украина, Ukraine, UA B8 Esports сохранила за собой слот в первом дивизионе DPC 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com