Yatoro об усталости от игры в матчмейкинге: «Ты заканчиваешься тогда, когда тебе в падлу коллить тиммейтов»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов и керри команды Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук высказались на стриме об усталости от игры в матчмейкинге Dota 2.

Yatoro: Это просто твой внутренний ресурс, можно сказать. Ты заканчиваешься тогда, когда тебе в падлу коллить тиммейтов, мне кажется. Про матчмейкинг если говорить. Поэтому, когда ты играешь 5-6 игр и ты уже не можешь коллить физически, потому что тебе впадлу, это значит, что ты устал и тебе надо зачиллиться.

Korb3n: Коллить вообще физически сложно. Да просто говорить даже физически сложно. Даже на том же стриме ты сидишь, и, если ты вечером, например, или не заряжен, ты час поговоришь и потом всё. Почему ты пьешь много воды или чая? Потому что горло сушит постоянно. При этом на стриме ты можешь быть вообще не сконцентрирован. А в игре ты максимально сконцентрирован.

Ранее Белов и Мулярчук также порассуждали на стриме о том, когда разработчики Dota 2 выпустят новый балансный патч в игре.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com