Менеджер Nemiga Gaming о 322: «Если вы замазюкались, то иногда бывает сложно отмыться»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Nemiga Gaming по Dota 2 Белоруссия, Belarus, BY Эдуард «zverHDD» Ашуркевич прокомментировал новость о том, что Россия, Russia, RU Александр «Sensibility» Филатов обвинил Россия, Russia, RU Егора «19teen» Лексютина и Россия, Russia, RU Арслана «xannii» Шаджанова в участии в подставных матчах.

После ознакомления с постом Александра Sensability, пообщался с ним лично. После разговора у меня сложилось впечатление, что он достаточно адекватный молодой человек со своими взглядами на систему в целом.

Информация для людей, что не видели пост Александра о грядущем бане двух профессиональных игроков из DPC.В этот раз были затронуты: Egor (19th, Dame) и Xannii (xanny, ksani, Retrograde)

Причинами для дропа ребят в бан лист являются: "отказ от работы, конкуренция и работа с другими конторами (людьми)".

Вот и получает Sensibility в свой адрес после этого оскорбления, от лица конкурентов за подобные дела. Возможно, их оскорбления заслужены, но! В свою очередь "другая сторона" показывает, что правила должен знать каждый!!! Кто хочет пофармить "лёгкие деньги на ставочках".

Ребята, если вы замазюкались, то иногда бывает сложно отмыться, пожалуйста, поймите это.

Если верить комментариям, то Xannii решил продолжить карьеру и купил молчание....

Арслан Xannii от комментариев отказался.....

Рано или поздно ширма спадет и все увидят, насколько система гнила и как много людей "замазюканы" игроки, сео организаций, турнирные операторы (включая DPC).

Ранее спортивный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина также высказалась по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me