SsaSpartan: «Мы стараемся играть в свою Доту, а не копировать чужую»

Участник западноевропейского коллектива Греция, Greece, GR Monaspa Греция, Greece, GR Giorgos "SsaSpartan" Giannakopoulos в послематчевом интервью высказался о своих товарищах по команде:

[Ты уже долгое время играешь в одной команде со SkyLark и W1sh-, каково это?] Вместе со SkyLark я играю больший период, чем с W1sh-. Со SkyLark мы выступаем уже семь лет, чуть ли не со старта моей карьеры. Это реально долгий период совместной игры и за это время мы стали отлично понимать друг друга во всех вопросах: что нравится, что не нравится. Мы всегда можем выслушать друг друга, это отличные взаимоотношения. 

Что касается W1sh- и dEsire, — я тоже провёл с ними много времени. Когда мы встретились с W1sh-, то я понял, что вместе мы можем многое сделать. Я надеюсь, что мы сможем пройти в первый дивизион, ведь мы стараемся играть в свою Доту, а не копировать чужую. <...>

Сейчас у нас есть менеджер/тренер — это grizine. Это старый киберспортсмен, который в настоящий момент не играет в Доту. Но, да, на самом деле нам нужен кто-нибудь ещё, кто-то вроде «шестого игрока». Который сможет помогать нам в различных ситуациях. 

Monaspa вчера всухую обыграла состав Весь мир, World Water Rune Enjoyers. Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (во втором дивизионе) пройдет с 1 по 21 февраля. Участники разыграют 75 тысяч долларов призовых. Два сильнейших коллектива получат слоты в первом дивизионе лиги. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru