Capitalist: «Лучшим победителем TI я могу назвать команду Wings Gaming»

Англоговорящие кастеры США, United States, US Austin "Capitalist" Walsh, Великобритания, United Kingdom, UK Alex "sheepsticked" Roberts и Филиппины, Philippines, PH John "johnxfire" Nathan Fernandez назвали лучшие команды среди победителей The International.

Capitalist: Лучшим победителем TI я могу назвать команду Wings Gaming. Есть много причин почему, но я назову одну из самых распространённых — огромное разнообразие героев.

Кроме того, патч, на котором игрался The International 2016, был самым лучшим за всю историю игры. 

Johnxfire: OG, по моему мнению, является самой лучшей командой, когда-либо побеждавшей на TI. Особенно я хочу выделить её на The International 2018, когда ей удалось выбраться из квалификаций. За этой командой было интересно наблюдать, как она переворачивала игры одну за другой. 

Также могу выделить Evil Geniuses на The International 2015. Легенда Fear смог одержать победу с очень молодым на тот момент SumaiL. Также в том состав был Aui_2000, который творит невероятные вещи в Tundra Esports уже в нынешнее время.

Sheepsticked: С уверенностью заявляю — OG. Думаю, многие люди ответили так же, как и я. У неё получилась замечательная история. N0tail проигрывал всюду, всегда терял игроков, но в конце концов он смог найти ключ к победе.

Ранее Capitalist высказался о месте проведения первого в этом сезоне мейджора по Dota 2 – The Lima Major 2023. Он состоится в столице Перу, Лиме.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru