Команда Vanskor'а больше не имеет отношения к FlipSid3 Tactics

Иван «Vanskor» Скороход и его товарищи по команде вышли из под крыла организации FlipSid3 Tactics. По словам Ивана, срок действия контрактов истек, было принято решение их не продлевать.

Пятерка во главе с Россия, Russia, RU Иваном «Vanskor» Скороходом, которая последние несколько месяцев (с мая 2016) выступала под попечительством организации Россия, Russia, RUFlipSid3 Tactics, теперь существует сама по себе. По словам капитана состава, срок действия контрактов истек, было принято решение их не продлевать. Очевидно, к такому варианту развития событий привело неудачное выступление коллектива на открытых квалификациях к The Boston Major. На отборах к бостонскому чемпионату FlipSid3 Tactics дважды потерпели поражение: в финале европейского дивизиона от Россия, Russia, RUFantastic Five и в 1/8 финала американского дивизиона от Греция, Greece, GRBrooDMotherS.

Выступая под тегом FlipSid3 Tactics, пятерка смогли выиграть три небольших онлайн-соревнования: Game On Invitational #2, NVIDIA Dota 2 CIS Cup Series Grand Final #8 и Dota 2 Champions League Season 8. С мая по ноябрь 2016 года команда выиграла в совокупности семь тысяч долларов США. Стоит отметить, что FlipSid3 Tactics также заняли последнее место в закрытой европейской квалификации на The International 2016, в которую они попали по прямому приглашению от Valve. До перехода под крыло организации команда носила название Rebels.

Неизвестно, продолжит ли коллектив существовать в прежнем составе. Информацию о намерениях игроков мы узнаем уже в ближайшие дни: участником девятого сезона D2CL, который стартует завтра, заявлена команда под названием Россия, Russia, RUSkorokhod+4, в составе которой, очевидно, играет Иван «Vanskor» Скороход.

Бывший состав FlipSid3 Tactics

  • Россия, Russia, RU Вадим«Sedoy» Мусорин
  • Россия, Russia, RU Олег «tmw» Колесниченко
  • Россия, Russia, RU Максим «Shachlo» Абрамовских
  • Россия, Russia, RU Иван «Vanskor» Скороход
  • Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com