Dendi сыграл шоу-матч в Перу

Участник команды Natus Vincere, Данил «Dendi» Ишутин, принял участие в фестивале компьютерных игр и технологий, что проходил в Перу. Dendi сыграл шоу-матч против местной звезды – Freddy "SmAsH" Sina.

Игрок команды Украина, Ukraine, UANatus Vincere поучаствовал в шоу-матче в рамках ежегодного фестиваля компьютерных игр и технологий под названием MasGamers Tech Festival X, который проходил с 4 по 6 ноября в Лиме. На радость дотерам из Южной Америки столицу Перу посетил один из самых известных киберспортсменов, любимец публики со всего мира и завсегдатай Na’ViУкраина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин. Его соперником в шоу-матче выступил Перу, Peru Freddy "SmAsH" Sina. Несмотря на то, что в марте этого года Фредди получил пожизненный бан на участие в турнирах от Valve (за организацию подставных матчей), он по-прежнему является местной звездой.

В рамках шоу-матча игроки сыграли четыре карты. На первой карте был использован Shadow Fiend Shadow Fiend, на второй – Ember Spirit Ember Spirit. В третьей был задействован Pudge Pudge, а в финальной карте киберспортсмены померялись силами на Windrunner Windranger. Противостояние завершилось победой украинского игрока. Записи всех четырех карт сражения с комментариями и видео с места события представлены ниже под спойлером.

Напоминаем, что уже завтра, 7 ноября, организация Natus Vincere пообещала дать ответы на интересующие сообщество вопросы о перестановках в составе, о будущем команды и т.д.

Спойлер

Скрыть

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!