Nix: «Гунина и Nofear знали о том, что Limitless 322-шер, и позвали его в команду»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин ответил на претензии со стороны спортивного директора организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Марии «Inverno» Гуниной.

Она не понимает разницу? Во-первых, Limitless зарабатывал на 322 три года. Во-вторых, откуда я должен знать, что xannii 322-шит? <…> У меня вопрос к Гуниной встречный. Почему она вместе со своим мужем nofear, когда они собирали состав HellRaisers, взяли Limitless, о котором они знали, что он 322-шер?

Расскажу вам историю, которая была в HellRaisers. Nofear был тренером HellRaisers несколько недель до того момента, пока я не поставил ультиматум, что не хочу с ним работать. В тот момент мы искали тройку вместо Funn1k, Nofear предлагал Limitless. На что я сказал, что никогда в жизни не буду играть с 322-шером в одном составе. Его репутация была слишком грязная, чтобы он был в организации уровня HR и вообще играл со мной.

После того, как меня в составе не стало, и она начала собирать со своим мужем состав, зная о том, что человек три года 322-шил как последняя мразь. То, что xannii где-то что-то 322-шил... Я знаю, что он не 322-шил, когда играл со мной в HellRaisers. Сколько он там матчей слил после этого и было ли там много матчей – известно только ему. Но Limitless зарабатывал на 322 годами. Это огромная разница – если один игрок типа где-то сливает один матч, а один игрок целенаправленно карьеру строит не в профессиональном киберспорте, а в том, чтобы сливать матчи. То есть регается специально на тир-3 турниры и так далее.

Так вот, Мария Гунина и Александр Nofear знали о том, что Limitless 322-шер, и позвали его в команду. И играли с ним кучу времени. А теперь она его защищает, сравнивает его с xannii, хотя их вообще нельзя сравнивать. Я не выгораживаю xannii, опять же. Я не знаю, есть ли там вообще какие-либо доказательства или нет. Я не знаю, как это все работает. Но их точно нельзя сравнивать, потому что xannii не 322-шил годами и не играл на подставных турнирах для этого. 

А вот люди, которые отвечают за набор состава, зная, что человек 322-шер, берут его в состав. Пусть она лучше на это ответит, прежде чем рот на меня открывает. Если она называет меня двуличным, то кто тогда ее муж? С кем она борется? С каким 322 она борется? Она лично взяла в команду 322-шера. Что она вообще несет? Зачем она вообще на меня рот открывает?

Ранее Левин во время личной трансляции на Twitch высказался о подставных матчах на профессиональной сцене Dota 2. Левин привел в пример Россия, Russia, RU Ярослава «Limitless» Паршина.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com