Naive о поражении от Team Spirit: «В третьей нас что-то капец размазали»

Участник состава Весь мир, World Ooredoo Thunders Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбек «Naive» Токаев в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU HellRaisers в плей-офф BetBoom Universe. Ep. 1: Comics Zone, а также объяснил недавнее поражение от Россия, Russia, RU Team Spirit.

О победе над HellRaisers

Первая карта? Ну, нас просто подловили, когда мы нажали Smoke of Deceit самый важный с таймингами, мы не дофармили, мы что-то поторопились, пошли и умерли впятером. Стало очень тяжело играть. И так по наклонной дальше пошло. Что там ещё было? Рошана отдали третьего, были не готовы. И уже Anti-Mage с Aghanim's Scepter не дал нам нормально играть, очень сложно нажать кнопки стало. Ну и просто переиграли нас.

Блин, [я не стал покупать Aghanim's Scepter на Doom, потому что] мне 2 Black King Bar надо было. Я уже начал покупать Octarine Core, а потом мне нужен второй Black King Bar, и пришлось Refresher Orb покупать. Ну и, по сути, я Linken's Sphere мог сбить и нажать Doom, то есть Aghanim's Scepter не прямо обязателен был. Я думаю, что без него справлюсь. Не хватало денег, плохо сыграл.

О поражении от Team Spirit

Да там вообще куча моментов. Мы первую выиграли, вторую уже выигрываем, и наступил момент, когда мы её уже не можем проиграть, если грубо не ошибиться. И мы пушим «ХГ» вроде, и что-то просто молча нажали Ravage, и мы просто прыгнули туда под фонтан, и нас там убили. А так эту игру уже, наверное, нельзя было проиграть, если бы мы просто стояли и били аккуратно. Но так вышло просто, пофанились. А в третьей нас что-то капец размазали.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru