Мидер Ooredoo Thunders: «Ты никого не можешь недооценивать, кто бы это ни был»

Мидер состава Весь мир, World Ooredoo Thunders Ливан, Lebanon Tony "No!ob" Assaf в послематчевом интервью поделился своим настроем на предстоящий поединок против Весь мир, World Entity в нижней сетке BetBoom Universe. Ep. 1: Comics Zone.

Конечно, перед игрой ты должен уважать своего оппонента. Они очень хорошие игроки, поэтому мы должны им отдать дань уважения. Ты никого не можешь недооценивать, кто бы это ни был. В это же время, когда игра началась, ты должен думать о том, что они люди. Это просто герои без никнеймов. Этому меня научил наш тренер, кстати. [Наш тренер — это] Accell. Если ты слишком сильно уважаешь своего оппонента во время игры, ты отдаёшь ему всё. У тебя нет права бояться играть. Когда ты играешь, ты должен отложить всё это в сторону и просто сфокусироваться на игре. Просто играй в игру и игнорируй всё остальное.

BetBoom Universe. Ep. 1: Comics Zone проходит с 1 по 14 февраля при участии 14 команд из Западной и Восточной Европы. Призовой фонд турнира составляет 100 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru