Cooman: «Когда патч уже будет? В каждой игре одно и то же»

Профессиональный игрок и стример Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев во время личной трансляции на Twitch высказался о текущем патче в Dota 2. Шахмурзаев объяснил зрителям, чем он его не устраивает:

Когда патч уже будет? Так западло в Доту играть. Клянусь, мне максимально неохота в Доту играть, пока этот патч. Если реально ждать еще конца мажора, то это убийственно. Я ничего против не имею – геймплей, всё окей, но эти герои…

Я не говорю, что патч х****, просто надоел. Я считаю, что в таких играх патчи должны чаще выходить, чтобы просто герои другие появлялись, потому что надоедает очень. Это как будто бы игру уже проходите несколько раз. Бывают же игры на прохождение. А Дота прекрасна тем, что каждая игра по-своему строится – разные герои, билды, ***-мое. А сейчас Дота, из-за того, что патч так долго присутствует… В каждой игре одно и то же, одни и те же билды. Ты смотришь на героев – как будто бы ты это уже видел одну игру назад. На его шмотки, где он находится, что делает.

Сейчас каждый лоускилл е***** может взять эту Lina, бегать на Broodmother, Death Prophet. Просто любой тысячник без скилла может выиграть в Доту. Так вымораживает! Я, на самом деле, отчасти из-за этого сейчас в Доту меньше играю. Сижу себе на лоу птс кайфую, балдею. Смысл мне сидеть напрягаться?

Ранее Шахмурзаев также рассказал зрителям на стриме, как он относится к стримеру Украина, Ukraine, UA Игорю «AltaOda» Сайганову.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com