Nix: «Team Spirit чувствуют, что им нужно чуть больше практики, чтобы быть сильнее»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch поразмышлял о том, почему команда Россия, Russia, RU BetBoom Team отказалась участвовать в онлайн-турнире BetBoom Universe. Ep. 1: Comics Zone.

Почему BetBoom Team не играют [на BetBoom Universe. Ep. 1]? Не знаю, наверное, они считают, что как-то этот турнир повлияет на их подготовку. У всех команд разное понимание подготовки к мажору. Кто-то считает, что дополнительная практика против сильных команд даст им намного больше. Например, Team Spirit чувствуют, что им нужно чуть больше практики, чтобы быть сильнее. А BetBoom Team чувствуют, что они не получат плюс от этих игр, а только врагам покажут свои слабости. Может быть, такая логика.

Когда ты самый-самый сильный, тебе нет смысла… Я слышал от No[o]ne давным-давно, когда он самый жесткий 1 на 1 был. Он говорил: «Зачем мне играть 1 на 1, если те игроки, с которыми я буду играть 1 на 1, меня ничему не научат, а я их научу».  

Команда США, United States, US Wu "Sneyking" Jingjun стала чемпионом онлайн-турнира от BetBoom & FISSURE. В гранд-финале Весь мир, World Tundra Esports со счетом 3:2 обыграла состав Россия, Russia, RU Team Spirit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com