Саппорт cybercats: «Игры закидываются по нашей вине, не потому что там противники что-то очень крутое делают»

Саппорт команды Россия, Russia, RU cybercats Россия, Russia, RU Гамид «jesv» Гаммадов в послематчевом интервью высказался о результатах выступления своей команды во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе.

[Это у вас лучше получается или соперники более удобные?] Да нет, от соперников мало что зависело во всех играх, просто метод объяснения информации другой подобрали уже. Там сначала как-то чтобы никого не обидеть — лояльно инфу доносили, но надо, чтобы именно закреплялась информация в голове, как-то более доходчиво объяснять, вот, получше стало. [«Жестко по факту»] Ну да, да-да. Потому что сначала ты даёшь людям свободу во всём, но если ей не пользуются — что поделать. <...>

[Как будете готовиться к RISE Esports?] Да никак, так же как и ко всем другим командам. Просто свою игру оттачивать, у нас же, по сути, не было ни в одной игре проблем именно с противниками. Есть проблема с базой знаний Доты и игры закидываются. Игры закидываются по нашей вине, не потому что там противники что-то очень крутое делают. Сыграем КВ, избавимся от лишних мувов, будем просто делать более проверенные действия.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (во втором дивизионе) пройдет с 31 января по 21 февраля. Участники разыграют 75 тысяч долларов призовых. Два сильнейших коллектива получат слоты в первом дивизионе лиги. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru