EG, OG, DC и другие команды обзавелись запасными игроками
Участники The Boston Major начали регистрировать в своих составах запасных игроков. Так, в запасе EG появился Clinton "Fear" Loomis, а Xu "BurNIng" Zhilei стал шестым игроком iG.Vitality.
Близится крупнейший чемпионат осенне-зимнего сезона в Dota 2 – The Boston Major. Его участники делают все возможное, чтобы повысить свои шансы на победу. Некоторые команды пользуются правом замены, которое предоставили Valve, другие ограничиваются регистрацией запасных игроков на всякий случай. Так, сразу 5 известных коллективов вчера и сегодня приняли в свои ряды по запасному участнику.
Официальным запасным команды Evil Geniuses стал не кто иной, как
Clinton "Fear" Loomis, который по совместительству является ее тренером. Несколько недель назад чемпион The International 2015 объявил о завершении своей карьеры, с тех пор он находится в инактиве и помогает составу EG побеждать на турнирах.
Запасным членом состава OG стал
Sebastian "7ckngmad" Debs. Еще с прошлого сезона француз является тренером этой команды.
Вице-чемпионы The International 2016 тоже озаботились этим вопросом: в составе Digital Chaos зарегистрировался
William "Blitz" Lee – в прошлом известный игрок, а ныне комментатор и аналитик.
Вместе с вышеупомянутыми личностями чемпионат в Бостоне посетит Xu "BurNIng" Zhilei: ветеран китайской доты стал запасным игроком команды
Invictus Gaming Vitality, занявшей второе место на квалификациях к The Boston Major.
К ростеру LGD Forever Young временно присоединился лидер основного состава
LGD Gaming,
Lu "Maybe" Yao. В том случае, если LGD.FY не смогут в полном составе получить визы, необходимые для поездки в Америку, Maybe сыграет в основе. Напоминаем, что коллектив LGD.FY стал золотым призером отборов в Бостон, а Maybe со своими тиммейтами не смог пройти квалификацию.
Игроки запаса вправе занять место в основе при определенных условиях, указанных в нашей новости.
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!
Источник: www.dota2.com
Комментарии
своих же все и взяли. ожидал и других решений - но видимо никто не хочет совсем в чужую организацию идти или принимать чужих. хотя, в прошлом году Артизи неплохо как на заменах поиграл и в ЕГ и в Сикретах.