VANSKOR: «Я не стригусь до конца дивизиона, вдруг это будет секрет успеха»

Участник коллектива Весь мир, World Sigma.YNT Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход в послематчевом интервью высказался о результатах выступления своей команды во втором дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

Я верил, [что мы можем побороться за выход в первый дивизион]. Hydra — самый сложный оппонент, потому что они провели большую работу, и все ребята достаточно скилловые. Разве что Lefitan можно отметить, но даже он может на самой высокой сцене не появлялся, но [где-то] играл, то есть у него есть опыт какой-никакой, хотя бы на сцене тир-3. Например, у меня в команде "четверка" почти нигде не играла.

Проиграли Hydra — и ладно. Обидно, что проиграли RISE Esports, там недостаточно подготовки было. У нас могло сейчас быть и 5:1, я считаю. <...>

Если посмотреть, я очень оброс. Я не стригусь до конца дивизиона, вдруг это будет секрет успеха: как бывает, что спортсмены не бреются перед матчами, вот и я весь дивизион [не буду].

Сегодня коллектив Sigma.YNT со счетом 2:1 обыграл ростер Россия, Russia, RU YNT. Команда VANSKOR заработала четвертую победу на турнире и поднялась на вторую строчку в группе. Для YNT это уже третье поражение в лиге.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru