Бывший оффлейнер EHOME: «В Китае я научился командной работе и макро-игре»

Оффлейнер азиатского коллектива Весь мир, World Myth Avenue Gaming Малайзия, Malaysia Nicholas "zeal" Lim в послематчевом интервью рассказал, чему он научился за год игры в китайской команде Китай, China, CN EHOME по Dota 2.

В Китае, думаю, я научился, возможно, командной работе и макро-игре. Например, когда мы сильны, мы играем вместе, чтобы захватить преимущество на карте и на линиях. Больше всего я учился именно этому, так как китайские команды более структурированы. Это касается и тренировок, и взаимодействия между тиммейтами: то, как ты хочешь использовать своих тиммейтов, иногда нажимать с ними Smoke of Deceit, где ты хочешь их видеть на карте, чтобы занять большую часть карты.

В основном, ты смотришь реплеи, а во время тренировок, скажем, ты думаешь, что сможешь получать больше фарма, если саппорты будут находиться в одном месте. Затем ты общаешься с саппортами, и так вы приходите к выводу, хорошо это или плохо. Если это хорошо, то вы это делаете. Вы должны прийти к общему выводу, осознав, что лучше для команды.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Юго-Восточной Азии (во втором дивизионе) пройдет с 1 по 22 февраля. Участники разыграют 75 тысяч долларов призовых. Два сильнейших коллектива получат слоты в первом дивизионе лиги. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru