4ce о The Lima Major 2023: «Shopify Rebellion и HellRaisers не должны выйти из группы»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков на личном канале в Telegram поделился своим мнением о жеребьевке участников первого в этом сезоне мейджора по Dota 2, который стартует уже на следующей неделе.

В группе B все довольно просто. SR, HR и Geek Slate не должны выйти из группы. Верхние строчки займут Liquid, Aster, BetBoom.

В группе A ситуация выглядит более обострённо. Наиболее слабыми командами я тут вижу Ehome, TSM и Execration. Но каждая из них можем побороться за место под солнцем с Talon. Верхние строчки тоже очень сложно назвать. PSG.LGD стабильно хорошо играют групповую стадию. Думаю, не подведут и Tundra. Ребята из EG могут слабо стартануть групповую стадию, но я верю, что к плей-офф они раскроются.

В общем, набросок примерно такой. Я с 22 числа буду для вас освещать эти матчи вместе со студией FIssure, так что жду на трансляциях.

The Lima Major 2023 пройдет в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составит полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me