Alberkaaa: «Буткемп был душноватый. У нас два игрока ушли»

Участник состава Россия, Russia, RU cybercats Россия, Russia, RU Альберт «Alberkaaa» Черноиванов в послематчевом интервью подвел итоги выступления своей команды во втором дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

Да не знаю. Сейчас, наверное, поедем и отдохнём просто все. Ну, буткемп был такой душноватый, знаете. У нас было начало очень тяжелое, потому что у нас два игрока ушли, получается. У нас же должны были играть Hduo и DkFogas в составе, но мы их потеряли. И пришлось там экстренно искать замену и просто новенькие ребята... Нам пришлось очень большой объём работы проделать. В начале мы 0:3 шли или сколько там... 0:4 мы шли, да, получается? И очень душновато было, и как-то все уже подустали. Хочется просто отдохнуть. А что будет дальше — там уже решим.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (во втором дивизионе) пройдет с 31 января по 21 февраля. Участники разыграют 75 тысяч долларов призовых. Два сильнейших коллектива получат слоты в первом дивизионе лиги. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru