Maelstorm о BetBoom Team: «Если залатают бреши, описанные выше, то будут бороться за топ-1»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram поделился своими ожиданиями от предстоящего мейджора в Лиме. Кузьминов составил прогноз на выступление команд, представляющих Западную и Восточную Европу.

Итак, вчера мы разобрали все команды по которым сказать особо нечего, сегодня допишем оставшиеся.
Gladiators - команда прям очень хорошо. Такие крепкие парни из Европы и Квин. Дурачьё стал прям крепким керри. В общем выглядят они очень стабильно и после Ликвид считаю их топ-2 командой Европы.
Liquid - ну это просто бомба, а не команда. Суперкруто играют, а на миде у них настоящий монстр. Такое ощущение, что после лива из Сикрет Ниша объелся стероидов и с этой командой просто непобедим.
Tundra - я писал, что Гладиаторы топ-2 Европы, но Тундру я бы вынес вообще отдельно. Честно сказать не впечатлила меня их игра на BB Universe, ну да, победили, но не дадут им так все игры в лейт тянуть. В общем сильные ,крепкие, опытные, но, думаю, не в этот раз.
Entity - после уходя Пьюра ребята сильно сдали. Думаю, они самые слабые в Западной Европе. Блеклая копия прежних себя. Хотя, как мне кажется, они вот на инте смотрелись ровно так, как смотрятся сейчас, так что мб и не в Пьюре проблема.

В любом случае все эти команды мне очень симпатины и считаю их крутыми. Буду рад видеть всех в топ-6.

TSM - про этих перчиков вчера не написал. Непорядок. Вот сегодня написал.

Ну и теперь десерт.

BetBoom Team - фавориты онлайна, но что они смогут на лане? На самом деле на сцене всего у Найтфола проблемы, да и Пьюр не выглядит таким сильным, Торонто сел на 5, ГПК вечно в тильте, а Сейв... не к нему не докопаться, он играл на ланах даже круто. В общем потенциальных дыр хватает, но я ничего не написал о их силе, а это сильнейшая команда индивидуально - демоны. В общем, я уверен, если залатают бреши, описанные выше, то будут бороться за топ 1. Вот и посмотрим.

Team Spirit - они всегда за топ-1 бьются. Лари стал играть хорошо, даже очень. Да, проиграли Тундре, да Лари сноуболом всё заруинил, но он играл лучше всех тот матч имхо. В общем как всегда будут биться до последнего и, уверен, что вполне могут подняться в топ-3.

HellRaisers - ух... ну что сказать? Дахак - очень непростой человек, но с ним реально игра была крутая в начале DPC, а без него что? Видели слив Аликам Витюном? А теперь на замене Юраги - самый нестабильный игрок ОГ на ланах в прошлом. Выход из групп будет великой победой.

The Lima Major 2023 пройдет в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составит полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me