N0tail: «Чего я определённо не хочу — снова жертвовать всем для достижения цели»

Двукратный чемпион The International Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein в новом выпуске подкаста "OG’s Monkey Business Show" заявил о том, что он не планирует возобновлять свою карьеру профессионального игрока в Dota 2.

Я очень рад, что мы собрали команду. После просмотра TI 11 во мне проснулось чувство, которое я не испытывал уже давно. У меня появилась мотивация попробовать вернуться на профессиональную сцену и играть на высоком уровне. Конечно, не на самый топ, но на уровень выше, чем паблики. Снова побыть в команде.

Это помогло мне многое понять, в том числе и о себе: чего я хочу, а чего — нет. Чего я определённо не хочу — снова жертвовать всем для достижения цели. Думаю, все расстроились, когда мы проиграли в квалификации. Это было намного больнее, чем должно быть. Я рад, что мы попробовали, но надо двигаться дальше.

Что с Old G? Ещё ничего не решено, но могу сказать за себя. Я не готов гриндить дальше.

Напомним, что N0tail и Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs собрали микс Весь мир, World Old G для участия в открытых отборочных к зимнему туру Dota Pro Circuit 2023. Команда не смогла пройти во второй дивизион западноевропейской лиги.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com