Xakoda о RAMZES666: «Как будто он не хочет как раньше отдаваться игре, когда он был молодой»

Бывший саппорт коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Егор «Xakoda» Липартия в пилотном выпуске подкаста KD ALL IN высказался о выступлении коллектива Весь мир, World OG в рамках зимнего тура Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе, а также поделился своим мнением о Россия, Russia, RU Романе «RAMZES666» Кушнареве.

О DM & OG

После прихода DM в команде началась перестройка. Он принес им новую Доту, которую знает. Он такой чувак, который может много коллить. Возможно, вот у них был первый день переигровок, он закончился поздно, это его выбило, они на следующий день могли поплыть. Например, DM мало коллить. Это тоже возможно. Они могли не успеть научиться той Доте, которую принес DM. Или наоборот – он не научился играть под стиль команды. Два варианта.

О RAMZES666

Если захочет, он может играть на тир-1 сцене. Как будто он просто не хочет как раньше отдаваться игре, когда он был молодой. Он вроде кайфует от игры, но уже не вкладывает столько времени. До этого он как-то более углублялся, а сейчас несильно это делает. Поэтому в некоторых моментах он подсдает. Даже элементарно: я хотел с ним дрочить линию, но в каких-то моментах он говорил: «Забей. Н**** ее дрочить, если это ничего не значит?» Для меня это было как-то странно.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!