God о BetBoom Team: «Составу точно есть, куда расти»

Тренер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU One Move Россия, Russia, RU Сергей «God» Брагин на личном канале в Telegram поделился своим мнением о восточноевропейском коллективе Россия, Russia, RU BetBoom Team.

Думаю, многие, кто видел анонс состава BetBoom Team, подумали: «Ох ты, еж ты! Это же состав, который может выиграть всё!» Частично пока результаты оправдываются, да: первое место на DPC. Хотя какие-то серии казались шаткими.

На данном этапе можно выделить действительно очень сильных исполнителей на определенных позициях, сильного тренера. Составу точно есть, куда расти. Пока что я бы их охарактеризовал как просто хороший коллектив, но не какой-то выдающийся, да.

Посмотрим, было бы здорово увидеть их в топ-3, или вообще выиграть турнир. Если они это сделают, то это будет отличный вклад в будущее, да, там новый патч с новыми силами.

The Lima Major 2023 пройдет в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составит полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me