Nix об игре EG: «Дикий танец, произведение искусства»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением об игре южноамериканского коллектива Перу, Peru Evil Geniuses на мейджоре в Лиме.

Evil Geniuses – красавчики. Вот прямо приятно за их игрой следить. Они быстро играют. В патче, где среднее время игр 50 минут, на 25-й они просто ломают ХГ на миде. Я не знаю, большие молодцы.

Мне всегда южноамериканские команды своим стилем игры импонировали. Кровь у них горячая, поэтому, естественно, AFK долбить крипов они не любят. *** – это вообще то, что они [любят].

Не знаю, все так списывали Evil Geniuses, наверное, кроме меня. Я так немного почитал прогнозы людей, которые давали. Я прямо удивлен, что никто Evil Geniuses не рейтит вообще. Очень удивлен.

Понятно, что они сейчас играют против PSG.LGD с заменой. Это не особо показатель. Плюс у них Broodmother и Lina. Но я имею в виду то, что разве когда ты смотришь за их игрой, у тебя не появляется ощущение, что ты смотришь какой-то дикий танец, какое-то произведение искусства? Хаос, который красив.

The Lima Major 2023 пройдет в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составит полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv