STORM: «Я думал, что Knights забанят перед мейджором»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов считает, что игроки китайского коллектива Китай, China, CN Knights могут делать ставки на матчи мейджора в Лиме. Своим мнением Туманов поделился со зрителями на стриме.

Это ничем не подкрепленные слова, но мне кажется, что Knights ставили не на карты, а на First Blood или 10 киллов. Опять же, это мои влажные фантазии. Это не матч против EHOME [на DPC], который они сливали, но думаю, что ставили на FB или 10 киллов. Я думал, что Knights забанят перед мейджором, но не отлетели [в бан].

STORM также высказался об игре Россия, Russia, RU Антона «dyrachyo» Шкредова:

По игре dyrachyo видно, что когда команда проводит совместную работу, работу над ошибками, он смотрит стримы с казино. Хотя он вчера на Lina пытался в соло выиграть. Там и Quinn руинил, и Ace не лучшую игру проводил, он пытался выиграть.

От него часто мемные моменты бывают. Он на Bloodseeker может куда-то зайти и умереть, и на Monkey King. Антон – мемный чувак. Он может одну игру провести так, как будто выиграл The International, а вторую сыграть как будто он игрок из второго дивизиона Восточной Европы.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv