XBOCT: «Я бы на месте Puppey взял бы каких-то 5 задров и сказал бы: "Играйте вместо меня"»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич во время личной трансляции на Twitch высказался о падении Весь мир, World Team Secret во второй дивизион Dota Pro Circuit 2023 и уходе из команды Польша, Poland, PL Michał "Nisha" Jankowski.

Сейчас же будет второй дивизион, и как будто во втором дивизионе в падлу уже им играть. Я бы на месте Puppey взял бы каких-то 5 задров и сказал бы: «Играйте вместо меня». А потом сел бы на слот одного из них в первом дивизионе, если они выйдут. А если не выйдут – сказал бы: «Бб, лохи, я вас заскамил. <…>

Nisha, конечно, *** было обидно. MidOne сидел с Puppey 3 года, пока его не кикнули. Ладно, MidOne постепенно деградировал, все хуже и хуже играл, все меньше и меньше было желания. Пару Интов и мейджоров проигрываешь – уже нет желания.

А Nisha понимал, что он в супержесткой форме, и, возможно, ему кто-то наплел, что дальше будет только хуже. Надо уже собраться с мыслями.

И Nisha подумал, что лучше я пойду с молодыми задрами играть, чем буду под гнетом... Нельзя сказать тирана, но жесткого лидера, который не приемлет отказов. Ну и они там что-то рофлят себе [в Team Liquid], все хорошо. Ну и я уверен, что годы с Puppey не прошли зря, потому что Puppey хороший наставник, он может много подсказать и много инфы дать. Думаю, Nisha с ним хорошо апнулся и ушел туда, где по силам выиграть The International.

Ранее капитан западноевропейского коллектива Team Secret Эстония, Estonia, EE Клемент «Puppey» Иванов высказался о своем бывшем тиммейте Nisha, который сейчас представляет Швеция, Sweden, SE Team Liquid.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv