Папич об аниме по LoL: «Мультик очень качественный»

Известный в русскоязычном сообществе стример Украина, Ukraine, UA Виталий «Arthas» Цаль, более известный под псевдонимом «Папич», поделился своим мнением об анимационном сериале «Аркейн» по вселенной League of Legends.

Придется досматривать, потому что мультик очень качественный. Понятно, что какой-то фантастический, нереальный треш, просто бррр. Это даже обсуждать нет смысла, как-то рассматривать какие-то моменты с точки зрения реализма. Просто очень качественный мультик, придется досмотреть.

Будем болеть за то, чтобы как можно больше персонажей поубивали – так интереснее будет. Но все-таки он достаточно детский, поэтому вряд ли кого-то будут особо убивать. Хотя, может быть, под конец. Будем болеть за злодеев. <...>

Но мультик реально качественный, стоит досмотреть, если уже начал. Если было бы серий, помните, как в том дурацком аниме [«Монстр»], где сверхразум, который все может, идеально стреляет и прочее, где доктор Тёма был... Вот если бы тут было как в той *** больше 70 серий, то, наверное, я бы не стал смотреть. А так, учитывая качество мультика, можно этот трешак досмотреть до конца, почему нет.

Девочка эта, которая анимешка ***, – реально прикольная, прикольный персонаж.

Ранее Папич рассказал зрителям на стриме, за какую сумму он был согласился сыграть три матча в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: trovo.live