Менеджер Nemiga о Knights: «Если тебя никто не трогает на уровне мажора, то что говорить о Div 1-2?»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Nemiga Gaming по Dota 2 Белоруссия, Belarus, BY Эдуард «zverHDD» Ашуркевич прокомментировал ситуацию с Китай, China, CN Knights – китайский коллектив обвиняют в нечестной игре на мейджоре.

Мы живем в непростое, но очень интересное время! Куча хейта и обвинений в сторону команды Knights летят как дрова в костер. На протяжении немалого количества месяцев команду Knights периодически обвиняют в участии и организации договорных матчей, но никто не смог при этом им навредить.

Сейчас команда прилетела на мажор, а обвинений становиться все больше, но реакция со стороны Valve и организаторов данного турнира отсутствует полностью. Именно отсутствие реакции может стать зеленый светом для еще большего количества жуликов .

"Жулики" с большой радостью воспользуются отсутствием реакции и займутся своим любимым делом - "фармом сладких кэфов". Ведь если тебя никто не трогает на уровне мажора, то что говорить о Div 1- 2 и мелких турнирах?

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me