MieRo про Yuragi: «Он очень спокойный игрок, у которого есть определённая дисциплина»

Оффлейнер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Матвей «MieRo`» Васюнин подвел итоги выступления своей команды в рамках первого игрового дня мейджора, оценил текущую мету на турнире, а также высказался об Украина, Ukraine, UA Артеме «Yuragi» Голубеве.

О первом дне мейджора и матче с beastcoast

В первый день у нас было много споров по драфтам. Мы не могли найти своих героев. Играли на КВ этим, потом готовились к матчу. Сделали определённые выводы. Против beastcoast должны были выигрывать первую карту. Во второй взяли комфортный для нас драфт, хорошо нажимали кнопки, отлично двигались по карте. Так и победили.

В первый день я каких-то героев оверфорсил, с которыми мы не тренировались. Была неразбериха.

О мете

Мета довольно однообразна. Она не меняется уже где-то полгода. Конечно, хочется новый патч. В целом мне комфортно на тех героях, на которых я играю. Нравится. Мне нравилось какое-то время играть на офлейн-Kunkka. Ещё нравился Earthshaker, но он никогда не был особо метовым.

О Yuragi

Артём привнёс в команду войс. Сейчас у нас нет спама. Он очень спокойный игрок, у которого есть определённая дисциплина именно в команде. Поэтому он нам очень многое даёт в этом плане.

Источник: escorenews.com