NS: «Depressed kid надо бежать из HellRaisers. Он просто гниет в HR»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением о некоторых участниках восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU HellRaisers.

Depressed kid надо бежать из HR. Этому парню просто надо бежать из этой команды, надеясь, что его позовут в более пристойное место. Потому что он очень хороший уровень игры показывает, и он просто гниет в HR в этом сезоне. Только его стараниями HR попали на этот мажор, но на мажоре стараний одного игрока недостаточно – надо, чтобы еще кто-то играл. <…>

Объективно тройка [в HellRaisers] реально очень слабая. Керри – это замена, я бы сильно много с замены не спрашивал. Замена есть замена. Человек, может быть, вообще не понимает, чего от него хотят, ему там коллят что-то, к чему он совершенно не привык. И в итоге у него игра не клеится.

А MieRo откровенно слаб – он просто не готов пока к такому уровню игры. Может быть, в будущем, ему нужно какое-то время. Есть вероятность, что он никогда не будет готов. Есть вероятность, что ему нужно просто время определенное, и он будет готов играть на таком уровне, и все у него будет неплохо. Но в данный момент MieRo откровенно слаб – это правда.

При всем уважении к Алексею [Solo], у него была прекрасная карьера и много результатов, но на данный момент он тоже уже немного не тянет что ли… Уже стоит задуматься, чтобы тренером становиться.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.youtube.com