Adekvat о PSG.LGD: «Могут вырасти до опасного оппонента в плей-офф, это с учетом замены»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи третьего игрового дня групповой стадии мейджора в Лиме.

EHOME ≤ EG
Только EG претендуют тут на победу. Порой забрать серию не позволяет им излишне большой пул героев, что они используют. Можно нарваться на крепкую мету и отлететь в одной из карт. Ближе ничья

XctN ≥ TSM
Не попали под пристальное внимание, однако видел, что XctN не дают тут играть рабочими героями с DPC. TSM проиграли 3 серии в ряд - может ошеломить и сбить с толку. Ближе ничья все-таки

LGD ≤ Tundra
Самая интересная серия на первую линейку матчей. Чувствую, что LGD набирают форму от игры к игре. Могут вырасти до опасного оппонента в плей-офф, это с учетом замены. Сегодня с Tundra важно забрать минимум карту, верю.

Spirit = Talon
Talon противные, Spirit все еще набирающие форму. Утренние матчи для команд даются тяжело, так что увидим много ошибок. Предположу даже, что первую заберут Spirit и проиграют вторую.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me