TORONTOTOKYO: «Я бы не сказал, что мы сейчас готовы занимать топ-1»

Организация Россия, Russia, RU BetBoom Team выпустила первый видеоблог с мейджора в Лиме. В нем участники коллектива Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек и Россия, Russia, RU Егор «Nightfall» Григоренко рассказали, с каким настроем они приехали на этот чемпионат.

TORONTOTOKYO: Мы стремимся к тому, чтобы у нас все было по плану. Даже если у нас, например, где-то слабые линии. Мы понимаем это, у нас идет игра от этого. Команда должна стремиться к тому, чтобы все было по плану. Когда идет не по плану, это значит, что вы что-то сделали не так, и вы делаете какие-то выводы из этой ситуации.

У нас не так много опыта совместных выступлений и игровых ситуаций. Сейчас мы воспринимаем этот турнир как опыт. Для нас это не прямо приоритетный турнир, самый главный, где мы должны выложиться на 100 из 100. Мы все равно хотим его выиграть. Я бы не сказал, что мы сейчас готовы занимать топ-1. Мы можем это сделать, но я хочу приезжать на турнир и быть уверенным, что без шансов выиграю у любой команды. Мы стремимся к этому.

Nightfall: Саня имел в виду, что когда ты приезжаешь на турнир, рандом должен быть сведен к минимуму. И чтобы ты мог контролировать это в игре с другими командами, стабильно выходя победителем. У нас сейчас этого нет, поскольку мы новая команда. Получаем опыт в новых ситуациях.