Collapse о матче с Talon Esports: «Недооценили силы соперника и потеряли преимущество»

Оффлейнер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Магомед «Collapse» Халилов в послематчевом интервью высказался о сегодняшнем поединке против Тайланд, Thailand, TH Talon Esports в групповой стадии мейджора в Лиме, который закончился со счетом 1:1.

По первой карте: мы довольно быстро застопили их, выиграли, у нас все получилась, начиная с лейнинга. Чуть закинули потом, но в целом-то игры мы выиграли. 

Во второй игре у нас как раз-таки не пошло по лайнам, возможно, какой-то пик не так сделали, но в целом это было еще как-то играбельно. Но позже там было несколько моментов, в которых мы опять же недооценили свои силы, недооценили силы соперника и после пары выигранных драк соперником мы потеряли преимущество. После забранного Рошана уже игра была невыигрываемой. В конечном итоге мы просто проиграли.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: telesco.pe