CEO HellRaisers про Yuragi: «Очень приятно с ним работать»

Генеральный директор киберспортивного клуба Россия, Russia, RU HellRaisers Алдар «Jamba» Джамбинов объяснил, как игроки относятся к мнению людей, которые считают HR аутсайдером мейджора в Лиме, рассказал о том, как Украина, Ukraine, UA Артем «Yuragi» Голубев вписался в коллектив, а также оценил шансы своих подопечных на выход в плей-офф The Lima Major 2023.

Об отношении игроков к мнению комьюнити

Игроки HellRaisers, на самом деле, не обращают внимание на эти вещи совсем. Им это неинтересно, они сфокусированы на своей игре и предстоящих матчах. В целом, мысли киберспортсменов заняты другими вещами.

Понятно, на чём основаны домыслы, что мы аутсайдеры: потому что приехали с заменой на The Lima Major 2023. Возможно, они имеют под собой основание, но парней это никак не аффектит и они об этом не думают. Мнение других людей (за исключением близких) никак не влияет на их мотивацию. В целом, они абстрагированы от комментариев, новостных заголовков, с юмором и иронией относятся к такому статусу, поэтому в команде все спокойно.

О Yuragi

На самом деле, Артем очень приятный молодой человек. Он имеет свою точку зрения, но весьма адекватный и взвешенно преподносит все свои мысли. Очень приятно с ним работать. Никакого диссонанса и посторонних мыслей в коллективе не возникает во время совместной работы. Круто, что именно он приехал и помогает нам в качестве стендина.

О шансах на выход в плей-офф

Вероятность всегда есть. В математике десятая доля процента уже считается возможным исходом. Будем работать. Не могу сказать, кто из соперников удобен, это станет понятно непосредственно на карте, когда пойдут крипы.

Источник: cybersport.metaratings.ru