Eiritel: «Никогда такого не было, чтобы на звездный состав строили огромные ожидания, которые потом не оправдываются»

Кастер Россия, Russia, RU Дария «Eiritel» Морозова на личном канале в Telegram прокомментировала поражение восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team на мейджоре в Перу.

Никогда такого не было, чтобы на звездный состав строили огромные ожидания, которые потом не оправдываются, и вот опять.

Жаль ББ. Наверняка болезнь ГПК на процентов 70 заруинила весь игровой процесс, но теперь времени полечиться будет вагон. Надеюсь, никаких перестановок за собой этот результат не повлечет.

Интересно вообще было бы посмотреть какой-то бложик от команды о том, как мажор с их точки зрения проходил. Вот бы запилили

Кстати, не знаю, как у вас, но после фотки гпк с температурой в первый же день (которой, кстати, не должно было быть, и наверняка «сверху» попросили удалить), у меня вообще не было сомнений, что закончится все не очень. В плане, что уровень ожиданий сильно снизился и какого-то шока такой результат не вызвал, как, например, топ-16 от Спирит на инте.

Возможно, это был продуманный вброс копиума!

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me