Maelstorm о BetBoom Team: «Вместо того, чтобы закрывать телеграммы, лучше бы вышли на связь с болельщиками»

Кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов прокомментировал новость о том, что Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек и Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин закрыли комментарии в своих Telegram-каналах после поражения в групповой стадии мейджора в Лиме.

Не особо понятен мне подобный мув. Да, болельщики злые, да, они хотят, чтобы вы побеждали и да у вас куча хейтеров. Это реальность, её не изменить. Эти игроки и эта команда будет в центре внимания, поэтому реакция ВСЕГДА будет такой.

Ожидания болельщиков - это проблемы болельщиков. Ожидания и разочарования болельщиков не должны становится проблемами игроков или админов их пабликов.

Я могу понять обиду и боль поражения, хотя, если честно, ничего прям ужасного не произошло по факту. Мажор не инт, да и мажор не последний в году. Играйте, исправляйтесь.

Вместо того, чтобы закрывать телеграммы лучше бы вышли на связь с болельщиками. Сказали бы мол, "сорян", или хотя бы оставили людям возможность высказываться. Ведь закрывая комменты вы закрываете их и для настоящих преданных болельщиков, которые поддерживают игроков и переживают за них.

Кароч, молчание в такой ситуации лучше только заявления Романа Дворянкина в несколько листов, написанное , очевидно, ещё во время, а опубликованное ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ после поражение VP на TI9.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me