Korb3n: «По итогу young G и Hduo просто использовали и выбросили»

Менеджер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов прокомментировал новость о подписании команды Казахстан, Kazakhstan, KZ PuckChamp организацией Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, намекнул на изменения в составе Россия, Russia, RU Virtus.pro по Dota 2, а также высказался о слухах про Весь мир, World Team Secret.

О NAVI

Могу сказать, что макдональдс в Перу вкусный и что НаВи пошли по пути наименьшего сопротивления.

НаВи использовали свою страховку и вернули тег в первый дивизион за счет Пакчемп. Все знали, что так и будет, но мне кажется игроки не верили до конца. По итогу Янг Джи и Hduo просто использовали и выбросили. Рассказы про усиление состава - это какой-то локальный мем, если замену Hduo на Malady можно притянуть за уши про усиление. То замена Янгджи На Меложула не притягивается, я бы очень хотел послушать какие-то аргументы от кого-нибудь. Если они у вас есть - пишите в комментарии. Не удивлюсь если в этом ростере в итоге появится Швециясильно вместо Вампира. Итог перестановок один, больше у НаВи нет вторых шансов.

О Virtus.pro

Я беру свои слова назад по-поводу «Саня Стренджер так не работает». Оказалось что еще как работает. Итог его работы на бумаге, лично мне не понравился. Вы ждите анонсов, а я жду второго сезона.

О Team Secret

Вокруг Сикрет как всегда куча слухов, судя по ним там изобретают велосипед с примесью смены позиций и других регионов. Энивей желаю Клементу успеха, он Глыба.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me